Подскажите что за камни

Евгешка, 14.06.2015

Подскажите пожалуйста что за камни такие?

            
Евгешка, 14.06.2015

И эти пожалуйста,или это стекляшки? Но все камни из колец.

        
Admin, 15.06.2015

Уважаемый Евгешка и все, кто за Евгешкой последует, мы расцениваем это сообщение и подобные сообщения в будущем как шутку скупого человека, который обязательно заплатит дважды. Однако, из чувства доброжелательности ко всем посетителям форума: шутникам, скупым, щедрым, образованным и совсем образованным а также всем всем пряникам и перцам мы все-таки ответим Вам на вопрос. Ответим таким образом, чтобы все-таки Вы, Евгешка, смогли после тщательного, но СОБСТВЕННОРУЧНОГО анализа, своим умом, своими знаниями и аналитическими способностями (!) смогли распознать, а потом и оценить хоть как то Ваши камни. Так как мы подозреваем, если затратить 3 дня времени и ответить точно на Ваш вопрос об идентификации камней, то следующим обязательно будет вопрос о цене. И мы Вас понимаем, так как всегда хочется быстренько схватить, получить, убежать и истратить, а остальное выбросить. Очень хочется, но так не бывает. Итак к делу.

1 - Примерно 80% Ваших камней СДЕЛАНЫ в Китае в городе Шень Зень.

2 - Некоторые Ваши камни (зеленые) представляют собой бразильский халцедон, тонированный в зеленый цвет все в той же провинции Шень Зень. Другие камни - голубые - это горная порода говлит также окрашенная в Шень Зене.

3 - 98% Ваших ПРОЗРАЧНЫХ камней это действительно стеклянные иммитации природных ювелирных вставок.

4 - В Ваших камнях есть натуральный нефрит и лазурит.

Нас очень заинтересовала Ваша приписка к вопросу, в которой сказано, что все камни из колец. У нас сразу возникли вопросы о том, откуда у Вас столько ненужной Вам бижутерии? Может быть подобные вопросы заинтересуют не только геммологов? Тем не менее успехов Вам.

Евгешка, 15.06.2015

Уважаемый Админ,что за негатив? Я просто хотел поинтересоваться. В интернете сотни камней похожие друг на друга! Синие похожи на сапфиры и еще на некоторые. Я же не геммолог что бы разобраться в них.

Админ, 15.06.2015

Уважаемый Евгешка, после исправления 8-ми грамматических ошибок в трех Ваших предложениях, отвечаем. То, что Вы считаете "негативом", связано с тем, что в предыдущем письме Вы прислали изображения, часть которых не в фокусе, более 100 камней. Неужели Вы думаете, что кто-нибудь может разобраться в нагромождении изображений, присланных Вами? Нужно хоть немножко подумать, прежде, чем писать. Кстати, негатива в нашем письме совсем нет, мы постарались ответить Вам то, что можно "вытянуть" из Ваших фотографий. Кстати, если Вы не поняли, большинство Ваших камней действительно сделаны в китайской провинции Шень Зень - посмотрите интернет. Дальнейших Вам успехов. Админ.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена