продажа камней. Админ: Горячо советуем ничего и никому не продавать.

дима, 27.06.2017

здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в ситуации купли продаже камней, вы ранее написали что можно продавать камни , не первому встречному а фирме , у меня есть сапфир ,и я его решил все таки продать и написал на один сайт который готов купить камни если они будут интересны , на что ответ пришел от них что камень сапфир продовать это не законно , потом я просмотрел ук. россии все пишется по разному четкой конкретики нет , пишут что нужно просто ип.не которые пишут что во всяком случаи продавать нельзя , кто то пишет что нужна лицензия ,так , далее я связался с человеком который мне предложил купить этот камень , он много хвастался своими алмазами сапфирами и александритами , алмаз показал карат на 500 не вру , это может быть только не настоящий , ну вот последний вопрос ,если я ему решу продать свой нищенский камушек ,и это акажется опер из зарубежа , что мне грозит, спосибо!

Администратор, 27.06.2017

Мы впервые оставили сей пост без правки грамматики и синтаксиса. Простите нас "форумчане". Уважаемый дима (с маленькой буквы, как Вы сами себя называете), элементарный смысловой анализ Вашего поста - вопроса, показывает, что Вы, к сожалению, не обладаете, элементарной логикой осторожности, понимания законов РФ. Вообще Ваш вопрос больше похож на поток сознания, а не на вопрос. В связи с этим мы не считаем, что нам что то удастся Вам объяснить, тем более подсказать Вам что то между строк. Искренне и горячо Вам советуем, поручить это явно "сложное" для Вас дело кому-нибудь другому. Если мы Вам объясним что-нибудь не так , или "так", но Вы не так поймете, то вся ответственность Вашей жизненной неудачи ляжет на нас. Пожалуйста не занимайтесь этим делом. Оно, судя по стилю изложения Вашего сообщения, не для Вас. Успех Вас ждет, если Вы перепоручите это дело кому-нибудь, кто может более ясно излагать свои мысли. Простите нас, если мы не правы. Но, в данном случае, это все, что мы можем. Еще раз с извинениями = Администратор

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена