Бразильский агат? Тонированный? Админ: Да, тонированный без сомнений. Бразильский или Ботсвана.

Оксана, 05.10.2019

Меня интересует, природная ли это расцветка агата. И агат ли это или камень халцедон? В природе такие камни бывают?

В интернете похожих фото не нашла и сама разобраться не смогла. Очень надеюсь на Вашу помощь.

    
Аметистов, 05.10.2019

Оксана, нарушаете правила форума. Мы рискуем. Нас сметут. Это тонированный агат. Бразильский или Ботсвана. Любые серые агаты пористые и прекрасно тонируются. Отлично видны не естественные расцветки. И Вы их тоже прекрасно видите. Смелее делайте выводы сами. Так что давайте сделаем перерыв в "совместных покупках". Тем более что Вы стали писать не очень правильные слова о предстоящей покупке (??? ???). Надеемся на понимание.

Оксана, 05.10.2019

Спасибо огромнейшее за подсказку! Я впервые пользуюсь форумом, видимо, невнимательно прочла правила. Прошу прощения за свою оплошность, впредь обещаю не допускать таких промахов! И спасибо, что придали уверенности, все-таки, мне надо больше доверять своим знаниям. У Вас очень познавательный ресурс, рада, что нашла.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена