Поделочный камень. Админ: Низкое качество - фигурки ... лакированы ...

Лена, 23.06.2020

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, из каких камней сделаны фигурки, купленные мною на блошином рынке.

Часть одной фигурки напоминает мне мрамор.

Спасибо большое

        
Аметистов, 23.06.2020

Ну уж совсем копеечный ЛАКИРОВАННЫЙ "Пакистан" или "Мытищи" на Форум не тащите, пожалуйста. Посредственного качества мраморный оникс и белый говлит. Пакистан, Индия или где-нибудь "у нас в гаражах". Но лакировку определять не будем ... почти всегда искажения картины поверхности. Успехов =

Лена, 23.06.2020

Спасибо большое за ответ. Если бы я знала, что это копеечный говлит, я бы его на форум не тащила. Купила я его в Германии и думала, что сокровище приобрела. Ошиблась

Аметистов, 23.06.2020

Германия одна из двух стран в Европе, в которой ценят камни, знают их, обрабатывают, и в которой есть целый город камней и технологий (Идар-Оберштейн). Так что ... слегка удивлены. Только в Италии и Германии сувениры и украшения отдельны, а вот в остальной Европе "мухи и котлеты" соседствуют. Сейчас уже и с алмазами также. = Все же успехов Вам. Особенно резанул эпоксидный клей. Даже не будем говорить почему.

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена