По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров) 8 963 750 34 34 Елена
Лабрадор. Админ: Индия, Штат Andhra Pradesh, Krishna district, рудники в Kondapalle.
Людмила, 27.03.2020
Здравствуйте, уважаемый Админ! Браслет из лабрадора. Куплен в нашем интернет-магазине.Сделан, как и положено, в Китае. На вопрос ,,откуда лабрадор?" ,продавец написал, что камень родом из Индии. Может это быть правдой? Заранее спасибо за ответ.
Людмила, 27.03.2020
Я просто читала, что основные месторождения находятся в Канаде, на Мадагаскаре и Украине. А в Индии как бы тоже есть, но небольшие. Отсюда и сомнения. Я не хочу сказать, что представитель производителя обманывает, может просто не знает.
Аметистов, 28.03.2020
В Индии наибольшее количество месторождений лабрадорита (лабрадора) в том числе и одно, которое начали разрабатывать совсем недавно: Штат Andhra Pradesh, Krishna district, рудники в Kondapalle. Вот оттуда камни в Вашем браслете. Эти камни отличаются от мадагаскарских разностей более высокой просвечиваемостью, что и видно из Ваших фотографий. Не сомневайтесь. Это индийский лабрадор. Китайцы "хозяйничают" и в Индии и в Бразилии, не только в Африке. =
Людмила, 28.03.2020
Спасибо большое! Здоровья и всех благ Вам и Вашим коллегам!
Наши телефоны:
8 963 750 34 34 Елена
Время работы: Пн-Чт: 10:00 - 18:00 Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)