Берилл или изумруд? Админ: Контрастный цветной фон "съел" всю информацию

Елена, 19.05.2023

Здравствуйте! Я обращалась к вам несколько дней назад, но не ознакомилась с новыми правилами. Я живу в Австралии, не в России. Здесь государство не является монополистом при обороте драгоценных камней. Так же я обращаюсь на форум не с целью оценить а с целью получить ваше авторитетное мнение, которое никоим образом не является для меня решающим в вопросе покупки. Поэтому попробую спросить про этот камень еще раз) Удалите если считаете нужным. Спасибо

      
Аметистов RK, 19.05.2023

Ваш пост уже удалили один раз за нарушение правил предоставления фотоинформации. Ничего же не видно ... Типичная фотография продавца, пытающегося скрыть дефекты, цвет и другие характеристики камня ... Прочитайте правила, появляющиеся при написании вопроса. Основное время тратим на пустые разъяснения ... Мы не можем работать с такими фотографиями.

Если мнение кого-то или какой то организации не является для Вас решающим, то мы вообще удивлены Вашему вопросу. Спасибо за настойчивость и откровенность. Мы не консультируем по камням, которые еще не куплены. Опять же правила. Отвечать не нужно. Простите, работать с Вашими (непродуманными Вами) фотографиями не сможем. И нам абсолютно не важно, где Вы живете ... Мы тоже живем и работаем далеко, но напрочь лишены соответствующего пафоса ...

По вопросам приобретения драгоценных камней для ювелирных украшений:
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья

E-mail: info@redkiekamni.ru

По вопросам приобретения камнесамоцветного сырья, коллекционных минералов и элементов декора:
8 963 750 38 38 Дарья
Ознакомиться с камнями вживую Вы можете в нашем офисе по предварительной договорённости.
Приглашаем к сотрудничеству ювелиров.





Наши телефоны:

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 10:00 - 18:00
Пт: 10:00 - 17:00
Офис работает только по предварительной записи (адрес офиса можно узнать у менеджеров)
Каменное сырьё:
8 963 750 38 38 Дарья
Время работы:
Пн-Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 17:00
С нами можно связаться также через Whatsapp, Telegram и Viber:
КАМНИ НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ОЦЕНИВАЕМ

8 963 750 34 34 Елена
8 963 750 38 38 Дарья